2 декабря 2021

Школьный этап игры Креатив бой

Школьный этап игры Креатив бой
в Точке Роста  МБОУ многопрофильный лицей с. Малая Сердоба В рамках реализации регионального проекта «Интеллектуальные игры» и образовательной технологии «Школа ТРИЗ-педагогики. Школа креативного мышления» 2 декабря 2021 г. в Точке Роста  МБОУ многопрофильный лицей с. Малая Сердоба состоялся школьный этап игры «Креатив-бой».
Задания для игры были присланы региональным оргкомитетом.  «Креатив-бой» состоял из 5 заданий на смекалку. В игре участвовали команды  «Волшебники» и «Dream Team» 7-8 классов.
Команды работали с интересом, по некоторым вопросам ребята были очень близки к тем ответам, которые присланы оргкомитетом, по отдельным проявили находчивость и высказали свои оригинальные решения.
Цели игры по реализация системно-деятельностного подхода в образовании в формировании метапредметных результатов обучения, межпредметных связей и их креативного применения, выявление талантливых детей, их продвижение и популяризация, повышение лидерской активности и конкурентоспособности талантливых детей были достигнуты.
С разницей в 8 баллов победила команда «Dream Team». Но в целом победила дружба!!! Молодцы!